04.10.2012 07:54
![В Находке регистрировать автомобили будут по другому адресу](/upload_files/news/_thb_9281_1.jpg)
В здании на Находкинском проспекте, 2а межрайонный отдел государственного техосмотра и регистрации автотранспортных средств дорабатывает последние недели. Вскоре подразделение ждет переезд на ул. Пограничная, 100 – здесь под него отвели весь первый этаж, где раньше располагался медицинский вытрезвитель. В настоящее время отделочные работы внутри уже близятся к завершению, их темпом и качеством Олег КОЛЯДИН остался доволен. Вместе с начальником городского отдела МВД Михаилом УСМАНОВЫМ, своими заместителями и подрядчиком глава Находки осмотрел будущие кабинеты для сотрудников и помещения, где будет организован прием граждан. Олег КОЛЯДИН отметил, что для посетителей созданы комфортные условия, предусмотрен даже общедоступный санузел.
В тоже время глава города высказал замечания по поводу медленного обустройства прилегающей территории. Здесь необходимо демонтировать старый забор и установить новое ограждение, спланировать и заасфальтировать площадку для стоянки автотранспорта, проложить дорогу вокруг здания. Подрядчику поручено ускорить выполнение работ и завершить их до конца месяца.
Отметим, что здание на Находкинском проспекте, 2а, где пока еще располагается подразделение МОГТО и РАС, полностью освобождается. По проекту городской администрации, оно будет снесено, а на данной территории на въезде в Находку оборудуют большую парковую зону для прогулок и отдыха жителей.
![]() |
![]() |
Источник: Пресс-служба администрации Находки
Просмотров: 919
Коментариев: 0
Смотрите также:
Садоводы Находки объединяются
В Находке горожане осваивают обновленную морскую набережную
Садоводы Находки объединяются
В Находке горожане осваивают обновленную морскую набережную
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований