02.09.2012 14:06

"На основании Устава Приморского края, представления Федеральной службы охраны Российской Федерации в целях обеспечения безопасности объектов государственной охраны во время проведения саммита АТЭС запретить проведение всех видов охоты на территории Надеждинского муниципального района и Артемовского городского округа на период с 01 по 10 сентября 2012 года", - говорится в распоряжении губернатора Приморья.
Через территории города Артема и Надеждинского района проходит автомобильная трасса, связывающая аэропорт Владивостока и остров Русский, по которой перевозить гостей международного мероприятия.
Неделя Саммита АТЭС пройдет на острове Русском с 2 по 9 сентября. Безопасность мероприятия обеспечивают свыше 10 тысяч представителей силовых структур.
Источник: Primamedia.Ru
Просмотров: 760
Коментариев: 0
Смотрите также:
Овощеводы из Китая привели в негодность сельхозземли в Приморье
Поселок в Приморье больше месяца сидит без воды из-за изношенности водопровода
Овощеводы из Китая привели в негодность сельхозземли в Приморье
Поселок в Приморье больше месяца сидит без воды из-за изношенности водопровода
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований