09.06.2012 12:18

Приморская команда по баскетболу на колясках впервые примет участие в чемпионате России. Первую тренировку спортсмены провели в начале апреля, с тех пор занятия в игровом и тренажерном залах для команды стали регулярными.
Игроки команды "Спартак-Приморье" по баскетболу на колясках впервые примут участие в чемпионате России, который стартует в подмосковном Раменском 8 июня.
Напомним, что первую тренировку спартаковцы провели в начале апреля. С тех пор занятия в игровом и тренажерном залах для команды стали регулярными и проходят в спорткомплексе "Чемпион" три раза в неделю под руководством опытного баскетбольного тренера, мастера спорта СССР Сергея Яремчука.
В составе нашей команды, отправившейся в Москву, пять игроков: Владимир Босак, Иван Неклюдов, Алексей Руськин, Виталий Канин, Евгений Селиванов.
Всего в чемпионате принимают участие шесть команд: "БасКИ" (Санкт-Петербург), "Фалькон" (Москва), "Спартак-Приморье" (Приморский край), "Шанс" (Тюмень), "Крылья Барсов" (Казань) и "Скала" (Махачкала).

Просмотров: 632
Коментариев: 0
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований