17.05.2012 08:01
![Следователи просят приморцев помочь в поисках пропавшей женщины](/upload_files/news/_thb_6958_1.jpg)
Следственный отдел по Чугуевскому району расследует уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Воробьевой Валентины Ивановны 1951 года рождения по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе предварительного следствия установлено, что 14 апреля 2011 года Валентина Воробьева ушла из дома на улице Советская в селе Соколовка в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы Воробьевой В.И.: рост 155-165 см, худощавого телосложения, овальное лицо, прямые, русые волосы средней длинны, серые глаза, отсутствие фаланги пальца на одной из рук, отсутствие передних зубов, обширный послеоперационный шрам в нижней части живота.
Всех, кто обладает информацией о месте нахождения Воробьевой В.И. или любой информацией, представляющей интерес для следствия, просят сообщить в правоохранительные органы по тел. (42372) 24-6-85 либо 02, а также по адресу: с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 208. В случае получения значимой для уголовного дела информации, конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.
Источник: Primamedia.Ru
Просмотров: 816
Коментариев: 0
Смотрите также:
В Приморье ребенок попросился с сестрами в детдом
Приморские депутаты предлагают узаконить передвижные автоаптеки
В Приморье ребенок попросился с сестрами в детдом
Приморские депутаты предлагают узаконить передвижные автоаптеки
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований