21.03.2012 13:12
![Пропавший несколько дней назад мужчина найден мертвым](/upload_files/news/_thb_6155_1.jpg)
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора РИМСКАЯ, по данному факту проводится доследственная проверка. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства данного происшествия. Следователями не исключается и версия о самоубийстве.
Как уже сообщалось ранее, Ян Горовой уехал из дома по делам в минувшее воскресенье днем. По словам жены, он направлялся в сторону поселка Пластун Приморского края на своем автомобиле. Мужчина несколько раз связывался с семьей, а около 23 часов его телефон стал недоступен.
"Ян позвонил мне в десятом часу 18 марта и сказал, что перекусит и будет выезжать домой. В 22:39 он прислал смс-сообщение, после чего связь прекратилась. После этого никаких сообщений и звонков от него не было. Мы обращались в полицию, но пока розыскное дело не заведено – еще не прошло трое суток. Сейчас ищут автомобиль", - рассказывает супруга Татьяна.
Стоит отметить, что видимых причин ухода из дома у мужчины быть не могло. У него благополучная семья – дома его ждут жена и восьмимесячный сын. Ян работал начальником службы безопасности и находился в отпуске.
Источник: Приморское Телевидение и Радио
Просмотров: 1047
Коментариев: 0
Смотрите также:
Ушел из жизни первый секретарь Приморского крайкома КПСС Виктор Ломакин
Избран новый глава городского округа в Приморье
Ушел из жизни первый секретарь Приморского крайкома КПСС Виктор Ломакин
Избран новый глава городского округа в Приморье
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований