Стало известно, что 16-й Международный кинофестиваль стран АТР "Меридианы Тихого" пройдет во Владивостоке, как обычно, в самый разгар "золотого сезона" с 12 по 18 сентября.
"Ежегодно комиссия кинофестиваля отсматривает более тысячи картин со всех уголков мира, но лишь 200 из них попадают в основную программу. Вне конкурса фестиваль представляет новинки мирового и российского кино, лучшие фильмы со всего мира и ретроспективы именитых кинематографистов", – отметили в дирекции.
В этом году в рамках кинофестиваля традиционно состоятся культурные и деловые мероприятия: круглые столы, специальные дискуссии по фильмам, лекции, мастер-классы, художественные выставки, творческие встречи и кинотуры по отдаленным уголкам Приморского края.
Напомним, в 2017 году Международный кинофестиваль стран АТР "Меридианы Тихого" посетило более 50 тысяч зрителей. Прошлый год был юбилейный - кинофестивалю исполнилось 15 лет.
Отметим, фестиваль "Меридианы Тихого" ежегодно проходит при поддержке администрации Приморья и министерства культуры России
Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 3 из 6702 xxx, fata, KerrySha О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено.
Разработка сайта Asinka.Ru