19.07.2013 19:56
![В выходные Владивосток снова накроет циклон](/upload_files/news/_thb_13276_1.jpg)
- Утром и днем субботы, 20 июля, во Владивостоке ожидается сильный дождь с количеством осадков до 40 мм за 12 часов и менее, - сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе и управлении по делам ГО и ЧС администрации Владивостока, - Температура в выходные дни ожидается: ночью +15 +21 ºС, днем - при дожде +17 +23 ºС, при прояснениях +23+27 ºС.
Городские службы находятся в полной «боевой» готовности к ликвидации последствий циклона. Также администрация Владивостока рекомендует подготовиться к надвигающейся стихии руководителей городских предприятий: организовать на этот период дежурства, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, постараться исключить возможность подтопления оборудования. Водителей просят быть крайне внимательными на дороге
Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства можно сообщать дежурному диспетчеру ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.
Ожидается, что циклон начнет ослабевать днем 21 июля.
Источник: Комсомольская правда
Просмотров: 787
Коментариев: 0
Смотрите также:
С пятницы во Владивостоке катера на Попова и Рейнеке будут ходить по новому расписанию
Губернатор Приморья раскритиковал состояние пляжей Владивостока
С пятницы во Владивостоке катера на Попова и Рейнеке будут ходить по новому расписанию
Губернатор Приморья раскритиковал состояние пляжей Владивостока
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований