Говорят, машина времени - это что-то из области научной фантастики. Все зависит от того с какой стороны посмотреть! На прошедшей в субботу выставке ретро-автомобилей, любой желающий мог представить себя путешественником во времени,сфотографироваться и даже сесть за руль японской, американской или советской "машины времени".
В 11 часов утра на Набережной около фонтана коллекционеры из Приморья и Хабаровска выстроили свои ретро-автомобили 60-70-х годов выпуска. Организаторы выставки - Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, музей Автомотостарины Владивостока, клубы "Иноходец", "Ретро-мания" и Nittzerwerk - устроили для посетителей выставки развлекательную программу, конкурсы и голосование за лучший ретромобиль. По результатам голосования лучшими стали:
- место - Chevrolet BelAir,
- место - Toyota Crown "Jazz Devil",
- место - MMC Jeep.
После объявления результатов в 13.00 раритеты покинули Набережную, чтобы проехать организованной колонной по центральной улице города. Маршрут продолжился на Некрасовском путепроводе, затем была остановка на Постышева и завершающий рывок в сторону выезда из города.
Все фотографии смотрите в фотоальбоме - Выставка ретро автомобилей.
Приближается Праздник весны и труда
Золото первенства Европы по самбо уехало в Приморье
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований
Landish |
20.04.2009 11:01
|
|||
C нами с: 02.03.2009 Комментариев: 19 Город: Владивосток |
На мой взгляд не хватало хороших табличек с названиями авто, где-то есть, где-то вообще ничего....жаль, с названиями и годами выпуска было бы лучше.
______________________________
Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков... |