![Во Владивостоке стартует конкурс граффити](/upload_files/news/_thb_278_1.jpg)
Что такое граффити? Вандализм, связанный с порчей имущества и эстетического образа города или возможность открытого высказывания на любую тему в пространстве, принадлежащем всем? Этот вопрос предстоит решить молодежи в рамках граффити - конкурса "Мой мир". Организаторами конкурса выступили управление по делам молодежи администрации города, Владивостокская молодежная общественная организация по поддержке нетрадиционных видов искусств и спорта "Альтернатива" при поддержке ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический университет".
Для участия в конкурсе всем желающим в возрасте от 14 до 30 лет необходимо подготовить эскиз будущей работы и до 2 июня принести его в управление по делам молодежи (ул.Фокина, 23а вход в арку, напротив "Цветочного пассажа").
5 июня с 10:00 до 18:00 на территории стадиона ДВГТУ (ул.Державина, 25а) десять лучших команд, прошедших эскизный отбор, докажут, что граффити - это не просто искусство. Это определенный стиль жизни, возможность высказаться. Художники перенесут эскизы на подготовленные холсты. Авторы трех лучших работ получат призы от организаторов.
Телефон для справок: 22-39-65.
Источник: Пресс-служба администрации Владивостока
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
21.05.2010 19:37
|
![]() |
||||
![]() |
![]() C нами с: 26.03.2009 Комментариев: 113 Город: Владивосток ![]() |
![]() |
фотоотчёт в студию на
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
21.05.2010 19:46
|
![]() |
||||
![]() |
![]() Азъ Езъм Царь C нами с: 25.02.2009 Комментариев: 105 Город: Владивосток ![]() |
![]() |
5 июня, если не забуду, будет.
______________________________
Порой мы приходим к судьбе той дорогой, по которой от нее убегаем. |