23.04.2013 06:30
![Очередное офисное здание без парковки появится в историческом центре Владивостока](/upload_files/news/_thb_12170_1.jpg)
Возле административного здания на Алеутской, 12-Б, строительство которого началось еще в 2004 году, по "традиции" будет отсутствовать парковка. В связи с этим, количество автомобилей, припаркованных у обочины в самом центре города, значительно увеличится, что повлечет за собой новые пробки и заторы.
- Участок земли, на котором ведется строительство, очень мал, поэтому мы никогда не планировали создавать там парковку. Я не вижу в этом большой проблемы, водители будут парковаться так же, как и у других офисных зданий Владивостока, - рассказала генеральный директор ООО "Аспект" Екатерина Шлыкова.
Само здание, по словам собеседницы агентства, насчитывает 8 этажей и будет сдано в эксплуатацию в августе 2013 года.
![]() |
![]() |
Облако тегов: строительство архитектура
Источник: Primamedia.Ru
Просмотров: 751
Коментариев: 0
Смотрите также:
Mazda 6 владивостокской сборки отправилась по дилерам
Претендент в мэры Владивостока Юрий Копылов намерен работать до последнего удара сердца
Mazda 6 владивостокской сборки отправилась по дилерам
Претендент в мэры Владивостока Юрий Копылов намерен работать до последнего удара сердца
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований