Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Беспорядки в Киеве не утихают


     Торквемада 15.03.2014 18:44


    C нами с: 03.01.2014
    Тем на форуме: 19
    Сообщений: 26
    Город:
    Есть у революции начало – нет у революции конца. В разрезе евромайданного мятежа эта фраза воспринимается исключительно как: «Бардак, трындец и ужас там будет ещё ой как долго». Граждане, попрыгавшие на майданах ощутили в полной мере, то что законы в хохляндии сейчас не работают (ну кроме тех, что направлены на запрет Русского языка и ущемление русскоязычного населения) и можно куролесить сколько захочешь – всё с рук сойдёт. Вон тех же балбесов что по беркуту во время самых яростных беспорядков палили мало того что к уголовной ответственности не привлекли. Их героями Украины назначили. Некоторых правда посмертно… Небесная сотня блин…

    Но я отвлёкся – ближе к сути. Дело было так:вламывается значит вооружённая ватага, майданутого вида граждан в киевский филиал Укрбизнесбанка, захватывает здание, изгоняет охрану и между делом подручными средствами пытается вскрыть сейф с деньгами (хотя какие там в незалежной деньги? Тугрики, или что там у них… может они по сей день бусами и разноцветными стекляшками расплачиваются…. Хотя нет, америкосы им вроде зелень активно подвозили – значимо валюта в Киеве есть)))). В общем жизнь течёт своим чередом – грабежи и мародёрство, что тут такого?
    Прознавшие про это безобразие силовики подъехали к банку, но вместо штурма и планомерного огуливания новоявленных хохлятских гангстеров спецсредствами – сперва попытались убедить шалунов уняться, а в итоге так и вообще отпустили. Веселуха – ни дать ни взять.
    http://vz.ru/news/2014/3/13/676820.html
    http://vz.ru/world/2014/3/13/676951.html

    Ну конечно – с чего вдруг баламутов и безобразников, решивших пошалить, привлекать к уголовной ответственности. Революция же… свобода мать её так. Разоружить. Пожурить да и отпустить с миром))) К тому же граждане захватившие банк назвались членами самообророны майдана. Это совсем другой калинкор получается. Этим ещё и благодарность нужно выписать. Он и же не грабежами промышляют – они явно занимаются охраной и безопасностью… Вдруг кто этот же банк грабануть вознамерится. А тут вот оно вам – место занято. Тут уже орудуют «воины Нарнии». Значимо другие группировки, скажем «Бойцы волшебного леса Вини Пуха» уже противоправного ничего совершить не смогут.

    Смех и грех, короче говоря.

    А если серьёзно, такие вот инциденты говорят о разгуле бандитизма в Киеве. Майданутые конгломерации (включая Яроша и его бандерложью группировку «правый сектор») от художеств любителей творчества г-на Льюиса (автор «Хроник Нарнии» - так вам, для общего развития) открестились. Значит либо врут, либо, что куда более вероятно, банды орудующие на территории Украины неподотчётны никому. Что хочу то ворочу – хочу грабить, насиловать, убивать – да ради бога. В интересах революции же. А законы смутного, околовоенного времени всё спишут.
     Андреич 17.03.2014 14:27


    C нами с: 13.03.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 5
    Город:
    Нет никакой "революции", есть хорошо подготовленный и оплаченный матрасниками и гейропой обыкновенный фашистский путч, евромайдан - путч!
    По морде Яроша так и видно, какой он "революционер", таких как он и Музычка, нужно уничтожать, как бешеных! Я не употребляю слово "собак" по причине того, что не хочу оскорблять этих замечательных животин, которые генетически не способны на предательство.
     barri 17.03.2014 15:43


    C нами с: 11.03.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 4
    Город:
    Вот вам и то, к чему привел евромайдан. Кто угодно теперь может творить все, что вздумается. Даже откровенные преступления. И никому ничего за это не будет, потому что уже без поллитра и не разберешься, кто там есть кто, в этом Киеве.
     rinswind 17.03.2014 16:18


    C нами с: 06.10.2013
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 69
    Город: Абакан
    Ну, это было очевидно. Чего ещё делать толпам вооруженных придурков? Революция прошла, они никому больше не нужны. А в регулярные войска они сами не пойдут. Главное Крым освободили, а западную Украину США пускай кормит.
     Димка 17.03.2014 19:50


    C нами с: 18.11.2013
    Тем на форуме: 56
    Сообщений: 168
    Город:
    Евромайдан изначально был сборищем преступников, а после захвата власти, у этих бандитов окончательно развязались руки, вот они и пустились грабить народ!
     Vladik 17.03.2014 22:03


    C нами с: 08.12.2013
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 166
    Город:
    Совсем уже власть в стране ослабла. До сих пор беспорядки в Киеве продолжаются, хоть и Кличко заявлял, что все уже кончено и под контролем.
     Андрей171080 19.03.2014 18:04


    C нами с: 19.03.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 9
    Город:
    Ребята. О чём вы шепчете? Вы верите тока своим новостям и Киселёву? Я живу тут а до 1994 года жил в Чугуевке Приморского края, поэтому Приморский край для меня не чужой. А сейчас живу под Киевом.
    Так вот я вам расскажу как оно есть, глядя изнутри на эту ситуацию всю.
    Посмотрел я по спутнику ваши новости и Киселёва.... Это чтото с чемто. Они рассказывают о том что тут Бандеровцы всюду уничтожают всё русское и на русском языке тут говорить страшно...
    Ложь и правакация. Ничего подобного тут нет. Я всегда тут разговаривал на русском и никто мне никогда слова косого не сказал. Да что мне, тут половина говорит на русском и ничего. Русскоязычные никого тут не просят о помощи. Они встанут на защиту Украины, также как и украиноязычные, в случае начала военных действий на материке. Понятное дело что армия сейчас слабая. Но сейчас проявился как никогда тот патриотизм, которого тут особо не видно было до этого. Придя сюда вы получите партизанщину. Это будет вторым Афганистаном. Оно вам надо? Причём в Афгане мы ещё могли отличить своего от чужого, то тут этого зделать не получится. Одень украинца русскоговорящего в российскую форму и хрена с два ты отличиш его от своего. А войска у границы не просто так выстрились уже. Да и Крым снабжать по материку както надо а для этого нужен восток Украины (о чём раскажу ниже).
    Путин наоборот сплотил всех (независимо от языка). Он рассорил два народа (Россию и Украину), которые считались братскими. Ему удалось зделать то что до этого не удавалось зделать никому.
    По поводу Бандеровцев в Крыму. Чтож за бандеровцы такие неуловимые, которые пробрались в Крым обойдя местную самооборону так называемую и устраивают правакации, при этом поймать их никто не может там. Ну хоть одного бы поймали члена "Правого сектора". И это при том, что Крым заблокирован и попасть туда с материка щас нереально обойдя блокпосты?
    Власть ослабла? Так мы её поменяли. И это период становления новой власти. Поэтому сейчас она слабая и не решительная. Пройдут выбоы и ещё год и всё устаканится. Мы смели старую власть, потому как она, мягко говоря "зажралась" и обнаглела. Нам это надоело и мы убрали её. Может ктото и стоял на Майдане за деньги Госдепа. Но я таковых в своём окружении не встречал. Все стояли за идею.
    Да "Правый сектор" иногда переходит рамки дозволенного, но это реакция на бездействия новых властей. Если власть слабая, то народ берёт инициативу в свои руки. И НИКОГО НИКТО ТУТ НЕ УБИВАЕТ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИВОЙ ПРОПАГАНДЕ!!!
    А насчёт налётов на банки, так такие недоноски были всегда и во все времена, просто сейчас они пользуются моментом, пока власть слабая.
    Да, признаю, что новая власть далеко не идеал. Я их называю "соплежуями", за то что они нерешительные. Но один "плюс" из Майдана всётаки есть. А именно: кто бы сейчас не пришол к власти, у них будет пример Майдана перед глазами. Они будут тырить, я не отрицаю, но будут делать уже это не в таких количествах и с большей опаской нежели старая власть, потому как знают, что и им придёца паковать чемоданы и бежать кудато, если люди поднимутся. А люди увидели, что они сила, которая может смести власть бандитов и воров. У людей появилась уверенность в своих силах. Знаете в чём разница теперь между украинцем и русским? Разница в том что если русские митингуют и ктото крикнет "ОМОН!!!" то все разбегаются. Украинцы наоборот теперь сбегаются и стоят вместе.
    Крым ушол? На референдуме проголосовали? Какой честный референдум можно уже судить из того что у украинских граждан в Крыму забрали паспорта накануне, а люди с российскими паспортами голосовали без проблемм. И эти сведения не из украинских СМИ а это говрили российские журналисты. Да и в Севастополе проголосовало 127% населения... Маразм крепчал. Ну Крым то дело такое. Посмотрите теперь что вам приобрёл Путин. Крым это дотационный регион, который окупает себя с горем попалам тока в период отпусков. В остальное время он тянет деньги из бюджета и не малые. Там нет никаких серьёзных предприятий, которые бы приносили прибыль. А построй заводы, так это убьёт ту уникальную экологию. что там есть. Виноградники тока на которых далеко не уедеш. Крым это как дача, котрую вы взяли в аренду и ездите туда отдыхать время от времени (иногда привозя оттуда чтото с огорода) а платите за неё круглый год. Поток туристов сейчас прекратится и про курортный сезон в Крыму забыть можно на пару лет. Но за пару лет там жители должны за счёт чегото жить. А работы не будет.
    Население занято в сфере обслуживания и ничего не производит. Вода туда поступает по трубопроводу из Днепра (которая теперь будет стоить не дёшево), электричество тоже идёт с материка. Газ из трубы с материка. И какая интересная ситуация теперь получаеца: Россия будет платить за транспортировку своего же газа по територии Украины в Крым (для себя же). Да можно подвести туда ресурсы. Но скока на это нужно бабла и времени, представте тока себе. А это деньги из ваших карманов и налогов. Путин туда из своего кармана чтото вкладывать не будет. Теперь посмотрите, нужен ли вам Крым? Не нужнее ли эти миллиарды долларов в другом месте? Например направить их на то чтоб Дальний восток до ума довести.
    Ну это дело такое, вам за это расплачиваться теперь. Украина же сейчас будет пользоваться моментом и будет втридорога продавать воду и электричество туда.
    Добавлено 19.03.2014 18:20
    Если кто не верит, я могу видео своего общения на русском языке с националистами заснять на телефон и выложить. Пусть они сами скажут про своё отношение к русскому языку.
    Добавлено 19.03.2014 19:44
    Да, я согласен, пока что не всё так радужно, как хотелось бы. Но есть хотябы шанс и надежда уже. Потому как при старой власти и этого не было. Да, трудно, но кто сказал, что будет легко? Надо работать а не сидеть и ныть про то как всё херова.

    На ЕС и НАТО у меня надежды никакой. Нах они мне нужны. Но к сожалению угроза вторжения подталкивает нашу новую власть туда. И я тут по крайней мере зделать ничего не могу.
    Добавлено 19.03.2014 19:48
    И никаких грабежей и мародёрства уже нет, как это было в первые дни после Майдана. Я тут живу и вижу всё сам своими глазами. Криминагенная ситуация уже такаяже как и до Майдана при Януковиче.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.371707 мсек