Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Срочный кредит


     Linetta 31.08.2018 16:27


    C нами с: 18.08.2018
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 72
    Город: Абакан
    А куда вы обращаетесь, если вам срочно нужны деньги, то есть вот вы узнали ночью, что к утру у вас должна быть определенная сумма, и что тогда делать? Не каждого знакомого можно ночью побеспокоить и занять у него денег, а в банк так вообще не пойдешь ночью. Есть ли такие организации, что дают займы дистанционно (чтобы не нужно было приезжать к ним в офис и показывать им свои документы) и круглосуточно? Желательно, чтобы это все было с минимальным процентом или вообще без него.
     Лилька 01.09.2018 17:38


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 30
    Город:
    У меня на такой случай есть так называемая "заначка". Деньги на чёрный день, я с каждой зарплаты откладываю по 1000 рублей на всякий случай, а когда и по 1500-2000 и больше получается положить, всё зависит от того, как премируют за хорошую работу. В нашем государстве нельзя быть спокойным за будущее- законы меняют, пенсионный возраст увеличивают, - приходится беспокоиться о ом, на что я буду жить когда буду не в состоянии работать.
     FantAziya 02.09.2018 00:16


    C нами с: 23.04.2018
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 45
    Город: Анадырь
    А если нет такой работы, что можно отложить тысченку на черный день? Ведь бывает и такое. Мы работаем, пока не выгонят взашей и не возьмут тех, кто согласится работать за минимальную зарплату. Если вдруг совсем "затянет", пойду банк грабить.)) А если серьезно, то есть много вариантов займа онлайн, никуда ходить не надо. Вот к примеру https://zaimberi.ru/ekapusta Делается заявка, прилагаются некоторые сканы и деньги обычно приходят в течении суток.
     Rabochiy102 02.09.2018 08:20

    прохожий
    C нами с: 16.03.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 28
    Город: Бийск
    FantAziya пишет:
    А если нет такой работы, что можно отложить тысченку на черный день? Ведь бывает и такое. Мы работаем, пока не выгонят взашей и не возьмут тех, кто согласится работать за минимальную зарплату. Если вдруг совсем "затянет", пойду банк грабить.)) А если серьезно, то есть много вариантов займа онлайн, никуда ходить не надо. Вот к примеру https://zaimberi.ru/ekapusta Делается заявка, прилагаются некоторые сканы и деньги обычно приходят в течении суток.


    Как ни крути,а иногда бывают такие ситуацию,что деньги нужны позарез,а занять не у кого.До 30-ти тысяч можно взять микрозайм легко,а вот если нужна срочно более крупная сумма,то это уже проблематичнее.Я не слышал,что можно взять займ крупный где-то.
    ______________________________
    Игорь
     Violetta999 02.09.2018 10:45


    C нами с: 02.09.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 12
    Город: Абакан
    Есть такие онлайн сервисы. Работают круглосуточно, правда взять можно небольшие микрокредиты до 30000 рублей. Мы брали срочный микрокредит на еКапуста. Оплата моментальная, справок не потребовали. Самый большой плюс в том что, если вы впервые воспользуйтесь услугами еКапуста, вы получите 1 займ до 30000 рублей совершенно бесплатно. Главное - не нарушать сроки его возврата.
     Wika1990 02.09.2018 14:12


    C нами с: 02.09.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 13
    Город: Абакан
    Много различных сервис онлайн займов в которых можно взять деньги, но всегда нужно смотреть какой процент Вам предлагаю, чтобы не получилось так, что вам придется в два раза больше возвращать, такие случаи бываю очень часто.
    Есть моментальный сервис онлайн - займов, который работает круглосуточно и дают, как написала Violetta999 до 30 тысяч рублей.
     Balboni 02.09.2018 17:30


    C нами с: 02.07.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 10
    Город: Абакан
    К себе обращаюсь, у меня есть отложенные деньги и я всегда по необходимости их взять, а потом в удобный момент вернуть их обратно) Лучше уж если и брать в долг, то только у себя) Отдавать правда трудно, но я всегда ту же сумму возвращаю в кубышку) А иногда даже и приумножаю)
     Лилька 02.09.2018 19:03


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 30
    Город:
    FantAziya пишет:


    А если нет такой работы, что можно отложить тысченку на черный день? Ведь бывает и такое. Мы работаем, пока не выгонят взашей и не возьмут тех, кто согласится работать за минимальную зарплату. Если вдруг совсем "затянет", пойду банк грабить.)) А если серьезно, то есть много вариантов займа онлайн, никуда ходить не надо. Вот к примеру https://zaimberi.ru/ekapusta Делается заявка, прилагаются некоторые сканы и деньги обычно приходят в течении суток.


    Я бы не сказала, что у меня хорошо оплачиваемая работа. Моя работа тоже оставляет желать лучше, просто я экономлю и стараюсь откладывать деньги на будущее, потому, что если сейчас так тяжело, и с каждым разом всё труднее, то что будет дальше.
     Evgenia75 03.09.2018 14:54


    C нами с: 04.05.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 12
    Город:
    Лилька пишет:


    У меня на такой случай есть так называемая "заначка". Деньги на чёрный день, я с каждой зарплаты откладываю по 1000 рублей на всякий случай, а когда и по 1500-2000 и больше получается положить, всё зависит от того, как премируют за хорошую работу. В нашем государстве нельзя быть спокойным за будущее- законы меняют, пенсионный возраст увеличивают, - приходится беспокоиться о ом, на что я буду жить когда буду не в состоянии работать.

    [quote=Лилька]

    Не забывайте о таком понятии как инфляция . Она может в один не прекрасный день все ваши накопления съесть. И на эти 2 тысячи можно будет купить, как сейчас на 200 рублей(((. Возможно я пессимист, но вот жизнь такая. А быстрые займы я брала- очень удобно, если небольшими суммами и вовремя отдавать. Вот онлайн еще не брала- надо поподробнее узнать как там все работает.
     Лилька 04.09.2018 01:09


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 30
    Город:
    Evgenia75 пишет:
    Не забывайте о таком понятии как инфляция . Она может в один не прекрасный день все ваши накопления съесть. И на эти 2 тысячи можно будет купить, как сейчас на 200 рублей(((. Возможно я пессимист, но вот жизнь такая. А быстрые займы я брала- очень удобно, если небольшими суммами и вовремя отдавать. Вот онлайн еще не брала- надо поподробнее узнать как там все работает.

    Я надеюсь меня эта инфляция не застанет, и дай Бог, чтоб не застала никого. Многие просто сейчас не умеют экономить . Попали деньги в руки - они их не могут спокойно хранить, обязательно нужно купить себе очередное платье или ещё что-то, а потом спохватятся,- когда нужны деньги и бегают не знают где взять. В советское время экономили на всём и умудрялись жить на скромные зарплаты не голодая и одеваясь нормально. Я научилась экономии от мамы, та в свою очередь от бабушки, которой довелось пережить войну и страшный голод...
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.671573 мсек