Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Старая проводка


     Турыч 31.10.2018 14:13


    C нами с: 31.07.2018
    Тем на форуме: 11
    Сообщений: 54
    Город: Москва
    У нас в офисе старая электропроводка. От этого часто бывают перебои в энергоснабжении нашего здания. Электрики каждый такой раз что-то делают, латают, но это не надолго. Через какое-то время всё повторяется вновь. Решили в конце концов полностью заменить проводку, а также все линии связи. Заодно наверно поменяем и пожарную сигнализацию. Где лучше заказать все эти работы?
     Further 31.10.2018 14:18


    C нами с: 14.08.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 49
    Город: Абакан
    Что же Вы раньше то это не сделали? Это хорошо ещё, что всё обходилось и до пожара дело не дошло. Вы буквально с огнём играли с такой проводкой. Хорошо ещё, что всё же додумались её заменить. Я думаю, что по этому вопросу стоит обратиться в какую-нибудь специализированную компанию.
     Igorek 31.10.2018 14:25


    C нами с: 04.09.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 41
    Город: Владивосток
    Специализированная компания занимается очень небольшим кругом работ. А тут кроме электропроводки предстоит поменять все линии связи и смонтировать новую пожарную сигнализацию. Работы все связаны с проводами и, тем не менее, они разные. Но, если поискать, то можно найти организацию, такую, как, например, эта, которая выполняет все виды монтажа СКС.
     Stray 31.10.2018 14:30


    C нами с: 20.09.2018
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 40
    Город: Владивосток
    Для начала хорошо бы разобраться с электрикой. Все остальные работы можно сделать позже. Хотя, если подумать, то по уму было бы неплохо все монтажные работы делать параллельно.
     tuaran 02.11.2018 03:55


    C нами с: 25.07.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 24
    Город:
    С этим шутки плохи нужно мастера
     skrukov87 04.02.2020 18:38


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 601
    Сообщений: 970
    Город:
    Привет. Если вы хотите заменить проводку, то самим лезть не надо ни в коем случае, это должны делать профессионалы... Мы обращались к http://montazh-elektroprovodki.ru/ у них большой опыт и цены хорошие, нас всё устроило, и вам советуем к ним обратиться. Ребята кстати работают быстро, нам три комнаты они полностью сделали за пару дней.
     Igor24 16.05.2020 22:16


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 32
    Сообщений: 456
    Город:
    Хочу посоветовать интернет-магазин «Электроторг» https://electrotorg.ru/elektroustanovochnye-izdeliya/vstraivaemye-vyklyuchateli-i-rozetki/vyklyuchateli/ , в котором недавно приобретал выключатели. Я менял их у себя дома, поэтому когда стал вопрос их замены начал подыскивать подходящий интернет-магазин или компанию, где можно приобрести достаточно выгодно выключатели для разных комнатах. То есть, мне нужны были обычные встраиваемые выключатели. Естественно мне хотелось всё выбрать в одном месте. Мне посоветовали посмотреть ассортимент, который представлен на сайте интернет-магазина «Электроторг». Честно говоря, я был поражен, выбор достаточно хороший. Естественно, все нашел, что мне было необходимо, здесь.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.325761 мсек