Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Кабель


     Further 14.03.2019 15:03


    C нами с: 14.08.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 49
    Город: Абакан
    Для электромонтажных работ нашему предприятию потребовался кабель СИП серии ВВГнг различного сечения. Обратились мы к нашему постоянному поставщику, но цена, по которой он готов нам поставлять кабель, нас не устроила. Сейчас ищем, где выгоднее его закупать. Не подскажете, ещё варианты?
     Царь 14.03.2019 15:10


    C нами с: 03.10.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 37
    Город: Амурск
    Вероятно Ваш поставщик не очень то и дорожит своими клиентами, если не хочет пойти на уступки в цене. Тогда не стоит с ним вообще иметь дел, тем более, что ему легко можно найти замену.
     Озёрник 14.03.2019 15:16


    C нами с: 21.10.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 43
    Город: Благовещенск
    Возможно у поставщика нет возможности продавать такой кабель дешевле. Всё дело в том, по каким он ценам закупает продукцию у изготовителя. Никто же не будет работать себе в убыток. Но на данном рынке множество предложений и выбрать есть из чего. Купить кабель СИП нужной Вам серии можно ещё здесь. Как там с ценами я не знаю. Это уж Вы сами смотрите - выгодно у них закупать или нет.
     Consul 14.03.2019 15:23


    C нами с: 01.11.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 38
    Город: Санкт-Петербург
    А Вы не рассматривали вариант закупки необходимого Вам кабеля напрямую у изготовителя? Хотя наверно сейчас все производители работают через посредников. Только я не пойму - изготовителям так проще или в самом деле выгодно?
     Laslo 29.03.2019 23:12


    C нами с: 02.10.2018
    Тем на форуме: 65
    Сообщений: 1497
    Город: Москва
    Further пишет:
    Для электромонтажных работ нашему предприятию потребовался кабель СИП серии ВВГнг различного сечения. Обратились мы к нашему постоянному поставщику, но цена, по которой он готов нам поставлять кабель, нас не устроила. Сейчас ищем, где выгоднее его закупать. Не подскажете, ещё варианты?


    Знаю мифрид продает кабель, провода, электроустановочное оборудование тоже, вот у них подбирайте что конкретного там вам нужно, мы кабельную продукцию у них только закупаем так уже повелось, вот сайт мифрида https://mifrid.ru/catalog/kabel_i_provod/ каталог у них серьезный для выбора сразу предупреждаю вас
    ______________________________
    ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОММЕНТАРИЯХ Зарабатывай деньги легко https://uni.su/JnOxBy
     terkol 21.05.2019 20:27


    C нами с: 28.02.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 21
    Город:
    В интернет магазине Альянс Кабель советую посмотреть еще такие кабели, я лично беру у них вот такой кабель https://www.a-cab.ru/catalog/kabel-provod/silovoy-kabel-evrostandart/nym_3_1_5/ и не имею никаких нареканий. И стоимость вполне адекватная.
     Tickr 04.03.2020 15:52


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 717
    Город: Барнаул
      На промышленном предприятии при прокладке электрокабельных систем применял металлический рукав. Он обеспечивает их защиту от плохого воздействия окружающей среды. Приобретал металлорукав на сайте компании https://electrotorg.ru/elektromontazhnoe-oborudovanie/ , которую нашел при изучении предложений в интернете. Я рад, что стал с ними сотрудничать, так как сервис высшего уровня. Все выполнено, с соблюдением моих требований. Оставил контакты компании, чтобы обращаться за продукцией и потом.
     Igor24 24.01.2021 15:10


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 32
    Сообщений: 456
    Город:
    Тоже ищу хороших поставщиков кабельной продукции, куда лучше всего будет обратиться?
     Semen30 24.01.2021 15:24


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 116
    Сообщений: 1047
    Город:
    По поводу СИП-кабеля, я бы рекомендовал глянуть тут https://sip2a.ru/catalog/ каталог в компании Норма-Кабель, мы именно с ними уже не первый раз сотрудничаем. Кстати, что касается качества кабельной продукции, у них всё на высоком уровне, тут никаких претензий нет. Так же радует тот факт, что практически всегда вся необходимая продукция есть в наличии, поэтому не нужно долго ждать поставку и тормозить монтажные работы.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.635765 мсек