Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Горячая вода


     Озёрник 11.06.2019 14:43


    C нами с: 21.10.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 43
    Город: Благовещенск
    Достался мне от дедушки в наследство дом. Сделал я в нём ремонт, провёл воду, поменял систему отопления - поставил газовый котёл. Всё вроде бы хорошо, за исключением одного - нет у меня горячей воды. Что придумать? Без неё плохо.
     Турыч 11.06.2019 14:48


    C нами с: 31.07.2018
    Тем на форуме: 11
    Сообщений: 54
    Город: Москва
    Конечно без горячей воды плохо. Но раз у Вас в доме есть газ, то нагреть её проблем нет. В конце концов, ни так уж часто она и нужна. А для того, чтобы помыться, можно во дворе и душ соорудить.
     Igorek 11.06.2019 14:57


    C нами с: 04.09.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 41
    Город: Владивосток
    Душ во дворе это хорошо, но только в тёплое время года. Зимой же Вы не будете там мыться? Потом, и для того же душа тоже горячая вода нужна. Ну ладно, для этого, положим, можно и ведро нагреть. А если постираться надо? Так вёдра греть замучаешься, да и не удобно это. Самый простой способ в решении Вашей проблемы это поставить водонагреватель. Они есть нескольких типов. Посмотрите здесь бойлер косвенного нагрева. Он хорош тем, что вода в нём нагревается от котла отопления и её температура в нём довольно долго держится.
     Stray 11.06.2019 15:02


    C нами с: 20.09.2018
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 40
    Город: Владивосток
    Если Вы в этом доме собрались жить, а судя по произведённому Вами капитальному ремонту, так оно и есть, то надо и оборудование устанавливать нормальное. Греть воду на плите или тем более кипятильником в ведре это не серьёзно. Действительно, бойлер для дома самое то.
     Reno 21.06.2019 20:29


    C нами с: 09.04.2019
    Тем на форуме: 13
    Сообщений: 88
    Город:
    Что ж, вам требуется установка водонагревателя. Благо, их существует большое множество, работают они по разному принципу. Тут уже нужно выбирать индивидуально. Можете посмотреть здесь , по крайней мере, я выбирал в этом магазине. Если честно, у нас в Ростове-на-Дону их не так уж и много. А мне хотелось купить бойлер именно в своем городе. Мало ли, вдруг придется обращаться в сервис, сами понимаете :) Но он уже несколько лет работает просто изумительно, не придраться!
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.45528 мсек