Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    вот так у нас


     jul 08.04.2013 19:16


    C нами с: 08.04.2013
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 1
    Город:
    Меня вчера (7.04 в 18.00) остановили гаишники, попросили предьявить документы и вдруг я обнаруживаю что моего водительского удостоверения нет (осталось дома, в другой сумке), все остальное я предьявила, включая свой паспорт, звоню мужу,отвечает что едет из Владивостока, заедет домой и привезет их (по времени максимум через 15-20 минут). Сажусь со своим 3х летним ребеночком в авто Дпс, объясняю ситуацию и слышу в ответ- успеет до приезда эвакуатора, пусть везет, не успеет, ждать никто не собирается. После чего инспектор связался со «СВОИМИ» и ему продиктовали данные моего водитительского Удостоверения, которые он собственно ручно написал на Протоколе. Начинаю звонить по тел доверия, трубку никто не берет (раз 20 набирала. Видно люди отдыхают). Через 10 мин эвакуатор уже стоит около моего авто, я звоню мужу, он отвечает что права уже взял и выезжает из дома, через 5 мин будет на месте, все это я объясняю инспектору (Н.П.В), он ноль эмоций, тут подошли понятые, расписались и мою машину начинают грузить, я в слезы, ребенок тоже не поймет что к чему, в итоге, эвакуатор с моей автомашиной отъезжает от ост. Дворец, а муж в это время едет мимо Авиатора. Я оказываюсь во вчерашний мороз с ребенком на улице в легкой одежде, т.к. на такую ситуацию никак не рассчитывала, едем в Гаи оформляем какие-то бумаги (с 18.40-19.00), мчимся сразу на арест площадку, узнаем что нужно заплатить за эвакуатор- 2257р, а потом за каждый час по 36 руб (хотя по закону первые 2 часа должны быть бесплатны), разворачиваемся, едем домой за деньгами, в итоге в 20.00 я сижу уже в своей машинке, квитанцию об оплате не дают, через ругачку и споры выпросили чек, но сказали чтоб мы за ним подъехали в понедельник так как в воскресенье диспетчера нет, который имеет право выписывать чек («НОРМАЛЬНО», да? ), и конечно же его выбили 8м числом, итого оплатила я почему то 2355 руб. Вот РАЗВОД!!!! СОВСЕМ УЖЕ ОХ…ли!!!! Товарищ (Н.П.В.) вы счастливы??? Утром конечно же на зло этому товарищу (внутри еще все кипит и печет) мы дошли до «верхушек» и немного ободрили наше «ЛЮБИМОЕ» ГАИ!!! Не правда ли возмутимая ситуация?! (А ничего доказать и предъявить не возможно,хотя они должны были как минимум 2 часа мне предоставить для предъявления недостающего документа, отпустив меня за ними или вообще сопроводив до дома), по усмотрению инспектора говорят…. То есть это нормально получается отнимать машину у молодой девушки, с ребенком на руках, со слезами на глазах и в минусную температуру…!!!???? Я В ШОКЕ!!!
     Lexx 08.04.2013 20:35


    C нами с: 25.02.2009
    Тем на форуме: 12
    Сообщений: 58
    Город: Владивосток
    Хе, первая часть, что забрали авто, ну вот такие у нас "добрые люди". А что до второй, так то уже и прокуратура якобы "пыталась" вмешаться, а воз и ныне там. Вполне понятно, куда текут все деньги и следовательно бороться с этим никто не будет. Увы :(
    Мои вам сожаления и не переживайте, все позади, а деньги это мелочь жизни.
    ______________________________
    Все фигня, кроме пчел.... И пчелы тоже фигня...
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.224909 мсек