22.11.2011 20:57

- Я считаю, что подобные мероприятия имеют большую эффективность. Мы узнаем о перспективах и планах компаний-провайдеров, - заявил Михаил Шемякин.
- Есть возможность донести насущные общественные проблемы, и обсудить пути их решения, - отметил Михаил Шемякин. - Не часто в таком формате, при таком количестве представителей первых лиц крупных компаний-провайдеров можно донести такую информацию. Я бы хотел, чтобы подобные встречи проводились регулярно. Уверен, это бы дало положительный результат.
Каждый, отслеживая по своему направлению развитие сектора телекоммуникаций, на подобных встречах делится опытом и навыками, мы можем посмотреть и найти правильно решение.
- Я получил сегодня ответ на свой вопрос о развитии Интернета в поселках Приморья. Игорь Егоров, директор макрорегиона Дальний Восток МТС, сказал, что они готовы работать с органами власти для продвижения своих услуг именно в "глубинке" края. Мое мнение, что государственно-частное партнерства – это та "ниша", которая позволит нам продвинуть услуги доступа сети в интернет в удаленные населенные пункты, - заявил Шемякин.
Облако тегов: интернет телекомуникации
Источник: Primamedia.Ru
Просмотров: 654
Коментариев: 1
Смотрите также:
«Агитаторы» выстроились в очередь за деньгами кандидата «Единой России»
Владивостокцы будут добираться до Хабаровска на поезде за три часа
«Агитаторы» выстроились в очередь за деньгами кандидата «Единой России»
Владивостокцы будут добираться до Хабаровска на поезде за три часа
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
23.11.2011 01:52
|
![]() |
||||
![]() |
![]() C нами с: --:--:-- Комментариев: Город: ![]() |
![]() |
Итоги опроса обнадёживают
|