01.03.2012 20:13

Об асфальтированной дороге жители Раковки мечтают уже давно. Когда начали строить объездную трассу, надеялись, что доведут асфальт и до села. Однако не судьба. Большая часть селян ежедневно ездит на работу в город. Личный транспорт очень быстро приходит в негодность. Вопросы о ремонте дороги на таких собраниях возникают в первую очередь.
Ответ пока неутешительный: на первое полугодие край денег на асфальтирование этого участка не выделил. Из-за проблемной дороги вытекает и следующий вопрос. Жители Раковки просят пустить еще один рейс автобуса. Однако компания перевозчик не может пойти и на это.
Однако была на этом собрании и хорошая новость. Депутат законодательного собрания Сергей Ищенко к своим полномочиям в крае приступил недавно. О просьбах своих избирателей не забыл.
Совет затянулся до позднего вечера. Обсудили многие вопросы. Селяне надеются, что избранные депутаты поспособствуют их решению в городе и крае. Те, в свою очередь, приняли просьбы раковцев к рассмотрению.
Источник: Telemiks TV
Просмотров: 735
Коментариев: 0
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований