Вход  Регистрация
Прогноз погоды
Владивосток
Сегодня
0°C | 0°C
Завтра
0°C | 0°C
Послезавтра
0°C | 0°C
Курс валют на
06.12.2019
Доллар США
1
USD
:
63.72 р.
-0.09
Евро
1
EUR
:
70.76 р.
+0.04
Японских иен
100
JPY
:
58.66 р.
+0.05
Китайских юаней
10
CNY
:
90.58 р.
-0.03
Фунт стерлингов Соединенного королевства
1
GBP
:
83.70 р.
-0.17
Украинских гривен
10
UAH
:
26.79 р.
+0.10
 
RSS Новости приморья RSS лента
Например: автоцентр

Последние комментарии посетителей портала

от: Брю
 в 09.08.2010
Нормальная школа, если руки из заднего места растут, то уже ничего не поможет. Преподаватели нормальные, инструкторы всё доходчиво объясняют. Машины да, староваты, а какая собственно разница на чем учиться.
от: Lexx
 в 09.08.2010
Неплохое место. Небольшой фотоотчет: Рыбалка в Кучелиново
от: Vince
 в 08.08.2010
каждый год повторяется одно и то же с Горностаем и каждый год только к сентябрю это замечают, когда бабло за въезд уже отжали.
от: Олька
 в 04.08.2010
Паршивейшая школа!!! Потратила на нее кучу денег и пол года жизни в итоге на экзамене завалили а главный и слова не сказал!!! Жуть-жуть-жуть!
от: Елизавета
 в 04.08.2010
Теперь вы нас можете увидеть на сайте www.garmonia-school.narod.ru
от: Юлия
 в 04.08.2010
Хочу пожаловаться на диспетчеров этого такси. Никакой культуры общения и наработки клиентов. Больше никогда не буду пользоваться услугами данного такси и всем друзьям об этом сказала. Вызвали первое городское такси вечером на утро следующего дня. За 20 минут до заказа еще раз позвонили девушке диспетчеру и уточнили заказ, на что нам ответили, что такси подойдет во-время. Каждые 10 минут девушка говорила, что такси немножко задерживается и вот вот подъедет. В итоге такси опоздало на 50 минут. Нервов было потрачено масса. А у нас отходил автобус с Зари в аэропорт. Естественно мы опоздали на этот автобус, пришлось вызывать другое такси и ехать до аэропорта, заплатив в 5 раз больше, чем планировали. И все это из-за халатности (или как это еще можно назвать) диспетчера, которая принимала заявку. УЖАС!!! Так работать нельзя, Вы так растеряете всех клиентов. Очень разочаровалась Вами!!!! К Вашему сожалению больше ни за что не буду пользоваться Вашими услугами.
от: Елена
 в 02.08.2010
Очень плохое обслуживание корпоратива. Порции блюд маленькие, много ненужной зелени, редиска в том числе. Горячее мы так и не дождались, а сидели мы с 19-00 до 23-00. Фрукты подали на десерт, хотя они должны были стоять с самого начала. Фу-фу-и еще раз - фу!
от: kent
 в 28.07.2010
Щас они будут виноваты и в убийстве Кэннеди
от: старлей
 в 21.07.2010
Нормальная автошкола! Не так давно закончила! Инструктора НОРМАЛЬНЫЕ!!!!! Препод по теории вообще СУПЕР ЖЕНЩИНА!!!!!! Машины, да, "НОВЫЕ" , но а с другой стороны, хорошую жалко для "ЧАЙНИКОВ" давать!!!!!!!!!!! И по поводу первого занятия на автодроме... Показывают лампочки, кнопочки и все остальное для того, чтобы какая-нибудь "БЛОНДИНКО" не вызывала МЧС если что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от: 73-00-73
 в 16.07.2010
Хорошая идея про Альянс. Если в МТС есть такая услуга то воспользуемся обязательно. А про пользоваться или нет можно конечно и по отзывам, но рекомендую попробовать и самому. Ещё раз спосибо за идею про улучшение качества нашей работы. Всего хорошего.
от: Admin
 в 08.07.2010
Только что проверил, отлично работает. Может просто то, что ищете, ни у кого не представлено?
от: Александр
 в 08.07.2010
Не работает поиск в Шаре
от: Admin
 в 07.07.2010
А нет фотки с работником В-Лазера на сайте Администрации Уссурийского городского округа.
от: kent
 в 07.07.2010
А если победил В-Лазер, то почему на фотке работник Домотехники?
от: kent
 в 07.07.2010
Цитата:которая станет альтернативным выездом из Владивостока в пресс-службе администрации Приморья. Альтернативный выезд в пресс-службе? Это как?
от: Landish
 в 06.07.2010
Там конечно жестковато лежать, но есть деревянные столы и лавочки, старые правда, но присесть можно. А еще там классно сидеть на камнях и волны ловить, а при желании можно с этих камней и поплавать, водичка чистая более менее
от: Житель ДВ
 в 06.07.2010
"...эта задача должна решаться в первую очередь местными властями..." , а интересно за счет каких источников финансирования???? ...значит как обычно, все останется лишь "БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ"
от: Семён
 в 04.07.2010
Здравствуйте! Можно узнать подробную информацию стоимости проживания в 2-х местном номере примерно с 26 июля по 4 августа. Что входит в стоимость и как осуществляется питание.
от: Admin
 в 04.07.2010
А я даже в центре ни разу не был в эти дни. Сегодня хоть съезжу, поглядаю чего там
от: kent
 в 03.07.2010
А не пох на праздник, я пошел и купил себе зачипатые тапки

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 6702
О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

Время генерации 0.022663 мсек